東池袋サンシャイン通りの東急ハンズ裏のかわいい癒し系ホテル

プライバシーポリシー

料金表・設備

ホテル室内イメージ写真

お支払い方法・設備

お支払い方法 チェックイン時に現金でのお支払いになります。
クレジットカードはお取り扱いしておりません。
設備(全室設置)
  • ブロアーバス
  • 薄型液晶TV
  • ブルーレイディスクプレーヤー
  • BS(BS1,2、WOWOW)
  • アダルトチャンネル(ブルーチェリー、イエローチェリー)
設備(一部設置)
  • カラオケ
    (102・202・204・302・402・404・409・502・504・509)

タイプ1

部屋画像を見る

部屋番号

  • 506号室

料金表

休憩
  • 4,074円(税込4,400円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 4,074円(税込4,400円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 4,074円(税込4,400円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 4,074円(税込4,400円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 7,130円(税込7,700円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 8,056円(税込8,700円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 8,056円(税込8,700円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ2

部屋画像を見る

部屋番号

  • 206号室
  • 406号室

料金表

休憩
  • 4,352円(税込4,700円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 4,352円(税込4,700円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 4,352円(税込4,700円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 4,352円(税込4,700円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 7,870円(税込8,500円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 8,796円(税込9,500円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 8,796円(税込9,500円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ3

部屋画像を見る

部屋番号

  • 307号室

料金表

休憩
  • 4,630円(税込5,000円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 4,630円(税込5,000円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 4,630円(税込5,000円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 4,630円(税込5,000円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 7,963円(税込8,600円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 8,889円(税込9,600円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 8,889円(税込9,600円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ4

部屋画像を見る

部屋番号

  • 207号室
  • 407号室
  • 507号室

料金表

休憩
  • 4,722円(税込5,100円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 4,722円(税込5,100円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 4,722円(税込5,100円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 4,722円(税込5,100円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,056円(税込8,700円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 8,981円(税込9,700円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 8,981円(税込9,700円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ5

部屋画像を見る

部屋番号

  • 102号室
  • 209号室
  • 304号室
  • 309号室

料金表

休憩
  • 4,815円(税込5,200円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 4,815円(税込5,200円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 4,815円(税込5,200円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 4,815円(税込5,200円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,148円(税込8,800円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 9,074円(税込9,800円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 9,074円(税込9,800円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ6

部屋画像を見る

部屋番号

  • 302号室
  • 306号室

料金表

休憩
  • 5,000円(税込5,400円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 5,000円(税込5,400円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 5,000円(税込5,400円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 5,000円(税込5,400円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,333円(税込9,000円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 9,259円(税込10,000円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 9,259円(税込10,000円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ7

部屋画像を見る

部屋番号

  • 404号室
  • 504号室

料金表

休憩
  • 5,000円(税込5,400円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 5,000円(税込5,400円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 5,000円(税込5,400円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 5,000円(税込5,400円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,426円(税込9,100円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 9,352円(税込10,100円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 9,352円(税込10,100円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ8

部屋画像を見る

部屋番号

  • 204号室
  • 409号室
  • 509号室

料金表

休憩
  • 5,185円(税込5,600円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 5,185円(税込5,600円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 5,185円(税込5,600円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 5,185円(税込5,600円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,519円(税込9,200円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 9,444円(税込10,200円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 9,444円(税込10,200円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

タイプ9

部屋画像を見る

部屋番号

  • 202号室
  • 402号室
  • 502号室

料金表

休憩
  • 5,463円(税込5,900円)/3時間 [月~金、祝前]
    (5:00~1:00 ※金、祝前は~2:00まで)
  • 5,463円(税込5,900円)/2時間 [土、日、祝]
    (5:00~1:00 ※土は~2:00まで)
サービスタイム
  • 5,463円(税込5,900円) [月~金、祝前] (5:00~19:00 / 最大14時間)
  • 5,463円(税込5,900円) [土、日、祝] (5:00~15:00 / 最大10時間)
宿泊
  • 8,981円(税込9,700円) [日~木、祝] (20:00~11:00)
  • 10,000円(税込10,800円) [金、祝前] (21:00~10:00)
  • 10,000円(税込10,800円) [土] (24:00~10:00)
延長
  • 900円/20分 [月~金、祝前]
  • 1,100円/20分 [土、日、祝]

tel

03-3980-5881

東京都豊島区東池袋1-22-14

  • rental-1
  • rental-2
  • delivery
  • モバイルサイト(携帯・スマートフォン)もあります!
  • デートホテル情報サイト「カップルズ」に掲載中!